Конспект урока окружающего мира + презентация по теме "Особенности кожного покрова" 4 класс (система Л. В. Занкова)

Урок построен в технологии ЛОО, с использованием деятельностного подхода и интерактивных методов обучения (работа с ИД, парная, групповая деятельность)

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В архиве находится презентация к уроку 10 класса "Механическое движение" и описание урока.

Урок изучения нового материала в 9 классе. Презентация может быть использована в 10 классе при изучении главы "Законы сохранения". Используемые видеоролики наглядно демонстрируют применение закона сохранения импульса.

Данную презентацию можно использовать при изучении нового материала темы "Алюминий" в 9 классе.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее