Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
В данном материале представлен конспект урока по литературе в 6 классе. Имеется презентация. Есть и раздаточный материал, который поможет учителю на разных этапах урока проверить знания детей по произведению.
Презентация к уроку выполнена в программе SMART Notebook (интерактивная доска), прилагается конспект урока в соответствии с ФГОС, раздаточный материал и комментарии к каждому кадру презентации. Надеюсь, что это кому-нибудь пригодиться в работе)))
Презентация знакомит учащихся с согласными звуками [г], [г’], буквами «Г, г». Окажет помощь учителю при подготовке у уроку. Может использоваться при работе с любым УМК.
No comments