Открытый урок по окружающему миру, 1 класс

19 ноября 2013
Урок окружающего мира по теме: «Растительноядные и хищные животные, их отличительные признаки», учебник Н.Я.Дмитриевой и А.Н.Казакова «Мы и окружающий мир»,1 класс ФГОС.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презентация поможет в игровой занимательной форме (Урок-игра "Счастливый случай") обобщить знания учащихся по русскому языку во 2 классе по теме "Безударная гласная в корне" . Красочная презентация, разработка урока может быть с успехом использована в любом УМК.

в виде презентации предлагается способ запоминания тригонометрических формул через подключение смысловых эмоций. Можно применять в 10-11 классах.

Презентация предназначена для работы на уроках литературы в 9-м классе при изучении творчества А. С. Грибоедова. Данный материал можно использовать и при изучении биографии писателя, и при изучении комедии «Горе от ума».

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее