Урок по курсу ОРКСЭ "Добро и зло" + презентация

Урок по курсу ОРКСЭ "Добро и зло" предназначен для обучающихся 4 класса.В ходе урока происходит ознакомление обучающихся с основными этическими понятиями добра и зла, воспитание добрых взаимоотношений.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация к уроку William Shakespeare к УМК “English VI ” О.В. Афанасьева, И.В. Михеева Просвещение (Lesson 10 Shakespeare’s Land)

Презентация подготовлена для учащихся 5-6 классов. Можно использовать в других классах. Материал для уроков литературы, классных часов.

Интегрированный урок "Математика и спорт" для учащихся 2 класса по УМК "Школа России".
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее