Урок по курсу ОРКСЭ "Добро и зло" + презентация

Урок по курсу ОРКСЭ "Добро и зло" предназначен для обучающихся 4 класса.В ходе урока происходит ознакомление обучающихся с основными этическими понятиями добра и зла, воспитание добрых взаимоотношений.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Презентация “Year After Year” предназначена для проведения урока обучения лексическим навыкам говорения (английский язык) в 5 классе по учебнику V. Evans, Jenny Dooley “Spotlight” на тему «Год за годом» в цикле уроков «В любую погоду».

Описание работы: У каждого из нас есть интуитивное представление о том , что такое «поверхность». Поверхность листа бумаги, поверхность стен класса, поверхность земного шара известны всем. Может ли быть что-нибудь неожиданное и даже таинственное в таком обычном понятии? Пример листа (ленты ) Мебиуса показывает, что может. Лист Мебиуса очень легко сделать, подержать в руках, разрезать, поэкспериментировать. Изучение листа Мебиуса -хорошее введение к элементам топологии: теореме Эйлера, уникурсальности, представлению о непрерывных отображениях

Вся информация, которую обрабатывает компьютер представлена двоичным кодом с помощью двух цифр: 0 и 1. (Эти два символа принято называть двоичными цифрами или битами.) С помощью двух цифр 0 и 1 можно закодировать любое сообщение. Это явилось причиной того, что в компьютере обязательно должно быть организованно два важных процесса: кодирование и декодирование. Кодирование– преобразование входной информации в форму, воспринимаемую компьютером, т.е. двоичный код. Декодирование– преобразование данных из двоичного кода в форму, понятную человеку.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее