Презентация на тему "Ограниченная монархия в Англии XVII-XVIII вв." по Новой истории для 7 класса. Презентация содержит основные понятия и термины по данной теме, возможно использование на уроке в совокупности с учебником А.В. Ревякина "Всеобщая история. История Нового времени 1500-1800."
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Двуязычная (русско-английская) презентация о разнообразии русского фольклора. Можно использовать для интегрированных уроков, как страноведческий материал на обычных уроках для отделений доп. образования и для уроков с участием школьников из других стран.
Занятие предназначено для работы с детьми 1 кл. коррекционной школы VIII вида, а также можно использовать для подготовительной группы дошкольного учреждения.
Презентация знакомит с новым мировосприятием в эпоху Барокко и его отражением в искусстве, а также с архитектурными ансамблями Рима.
Презентация является мультимедийным учебным материалом для проведения урока в рамках школьного курса мировой художественной культуры. Представлена информация по стилю барокко. Материал изложен понятным и простым языком, структурирован и систематизирован, дополнен иллюстрациями, изображающими архитектурные памятники.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: