Презентация к уроку истории в 5 классе "Рим: от возникновения до установления господства над Италией"

22 ноября 2013
Интерактивный тест «Рим: от возникновения до установления господства над Италией» PowerPoint 2010 предназначен для обучающихся 5 класса общеобразовательной школы и создан на основе Visual Basic for Applications.
rim-ot-vozniknoveniya-do-ustanovleniya-gospodstva-nad-italiej1.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Пособие предназначено для учащихся начальных классов, однако, информационные материалы могут быть использованы учащимися других классов и педагогами при подготовке к урокам, оформлении рефератов, подготовке докладов и в том числе по другим предметам учебного плана. Предлагаемый продукт можно использовать в начальной школе на уроках окружающего мира, истории, русского языка при изучении темы «Имена собственные», а также во внеурочной деятельности, при проведении классных часов, кружков и факультативов. Выполнение заданий пособия предполагает организацию индивидуальной работы учащихся, ее результаты могут быть использованы в проектной деятельности.
Презентация предназначена для учащихся, обучающихся по УМК Биболетовой М.З. "Enjoy English", 4 класс. К презентации приложен поминутный конспект, отработка лексики по теме "Школа" и конструкции "there is/there are"

Данная презентация может использоваться на уроках по окружающему миру ( раздел "Народные праздники"), по литературному чтению, изобразительному искусству или технологии. После изучения данной темы "Масленица", на последнем занятии учащимся можно предложить просмотреть мультфильм "Масленица". А так же на занятиях по изобразительному искусству и технологии можно предложить учащимся нарисовать символ Масленицы и изготовить соломенную куклу.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее