Во вложении - презентация и конспект урока географии для 6 класса по теме "Рельеф Земли: горы и равнины". В презентации наглядно рассматриваются сложные для понимания школьников вопросы - происхождение гор и равнин различных типов.
diyanova-op-goryi-i-ravninyi-moskva-konspekt.doc
diyanova-op-goryi-i-ravninyi-moskva-prezentatsiya.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

данная презентация может быть использовано как дидактический и наглядный материал по теме : Условные предложения 1 и 2 типов в рамках любого УМК в 6-8 классах повышенного образовательного уровня Автор: Зданович Нина Александровна. Должность: учитель английского языка. Место работы: МАОУ «Лицей №78 им.А.С. Пушкина»,г.Набережные Челны, Республики Татарстан. e-mail: serenity73@mail.ru

Презентация предназначена для учащихся 1 класса УМК "Школа 2100". На уроке используется интересный познавательный материал, а также весёлая музыкальная физминутка.
Презентация к уроку английского языка в 7 классе по теме "What would you like me to do?". Направлена на формирование грамматических навыков употребления Complex Object в речи.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее