презентация-интерактивный плакат по русскому языку в 6 классе "Правописание приставок пре-при"

24 ноября 2013
Данный интерактивный плакат поможет учителям систематизировать теоретический материал, воспользоваться интересными, творческими заданиями для усвоения и закрепления правописания приставок пре-при. Плакат включает в себя 3 основных слайда (проверка домашнего задания, изучение нового материала, закрепление) и 21 слайд, созданный с помощью гиперссылок.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Наглядная интерактивная презентация учебного материала (определения, законы, физические величины и единицы их измерения, формулы,фамилии ученых и их изобретения, физические приборы и устройства) для повторения и подготовки к итоговой контрольной работе за курс 7 класса.

Презентация может быть использована для индивидуальной работы учащимися 9 и 11 классов очной формы обучения, а также теми, кто учится заочно (в вечерних школах, при дистанционном обучении). Материал даётся блоком.

Презентация предназначена для учащихся 3 классов обучающихся по программе «Школа 2100». Прилагается конспект урока и анализ урока, соответствующий требованиям ФГОС. Тип урока: изучение нового материала. Вид урока: урок-исследование. Технология: проблемно-диалогическая, оценивание учебных успехов, информационно-коммуникационная технология, игровая технология Методы и пед. приёмы: проблемно-поисковые, индуктивные, метод самостоятельной работы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее