11 класс, А. Г. Мордкович, П. В. Семёнов. Алгебра и начала анализа. 11 класс. Глава 3, параграф 17, первый урок. Изучение метода решения логарифмических уравнений "потенцирование".
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Рекомендуется к работе с учащимися средней школы при изучении темы «Алгоритмизация. Рекурсии в алгоритмах». В презентации даны подробные объяснения, практические задания и присутствует иллюстративный материал. Данную работу можно использовать при работе на уроках, а также как элемент дистанционного бучения, для домашнего обучения и для самостоятельной подготовки учащихся по теме «Алгоритмизация. Рекурсии в алгоритмах».
Презентация с полным конспектом к уроку литературы в 9 классе. Она является важным элементом всего урока, позволяет познакомиться с любовной лирикой А.С. Пушкина, услышать ее в исполнении великих артистов, увидеть портреты девушек, которым поэт посвящал свои стихи