Презентация к уроку дополнительного образования по Цветоделию "Цветок в технике Канзаши "Ромашка"

26 ноября 2013
Представлена презентация по созданию цветка "Ромашка" из атласных лент. Техника изготовления "Канзаши".
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Дидактический материал по русскому языку. Можно использовать как при ознакомлении с новым словом, так и на стадии проверки. УМК любой.

Презентация "Путешествие в страну Информатика" подготовлена для учащихся 5 класса, может использоваться на уроках обобщения и систематизации знаний по темам «Устройство ЭВМ», «Основные клавиши». «Текстовый редактор», «Графический редактор. Данная презентация позволяет сделать урок интересным, ярким, насыщенным, что повышает интерес к предмету.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее