Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Презентация сопровождает изучение творчества Ф.М.Достоевского в 10 классе. Ее особенностью является то, что она не привязана к определенному разделу темы, но может быть полезна учителю на любом уроке в зависимости от его целей и задач.
Презентация - итог работы по теме «Экологические системы. Цепи питания. Животные различных экологических систем» по учебнику 2 класса А.А. Вахрушева. На слайдах используются индивидуальные работы (отсканированные аппликации, рисунки, слайды) детей класса, комментарии к которым они подготовили самостоятельно заранее.
No comments