Презентация праздника разработана в помощь педагогам дополнительного образования, музыкальным руководителям, родителям, воспитателям МБДОУ, в праздник вошли народные песни, игры, инсценировки, способствующие не только творческому развитию, эмоциональному восприятию и самовыражению детей через близкие им образы, но и нацеливающие на правильный, здоровый образ жизни.
Данная презентация создана для развития умений и навыков устной речи. Она нацелена на решение следующих задач: - Учить рассказывать о том, что имеешь, используя речевой образец I have got… - Учить описывать предметы, называя их цвет. - Повторить числительные от 1 – 10. - Повторить пройденные буквы алфавита. - Познакомить с буквой Оо
Презентация сопровождает изучение творчества Ф.М.Достоевского в 10 классе. Ее особенностью является то, что она не привязана к определенному разделу темы, но может быть полезна учителю на любом уроке в зависимости от его целей и задач.
No comments