презентация к уроку на тему Кодирование информации для 5 С(К) класса
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презентация предназначена для уроков немецкого языка в 8 классе по учебнику И.Л. Бим и др. "Немецкий язык для 8 класса". Урок построен на дополнительном материале.

Презентация предназначена для работы с детьми при закреплении темы «Семья» (УМК И.Л. Бим, «Шаги». Данная презентация своего рода «тренажёр», который содержит не только самопроверку, но и самооценку учащихся. Очень удобно использовать её как целиком, так и на отдельных этапах урока. На мой взгляд, использование компьютерной поддержки урока повышает мотивацию обучения, стимулирует речемыслительную и познавательную активность учащихся, интенсифицирует процесс обучения.

Презентации к уроку "Образование и культура в 17 веке", "Культура России в 17 веке. Архитектура, живопись, театр". Учитель МБОУ "СОШ № 12" г. Ноябрьск Сумишевский А.В.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее