Презентация к уроку русского языка "Правописание частицы Не с глаголами" 2 класс УМК Школа России Канакина

Презентация к уроку русского языка "Правописание частицы Не с глаголами" 2 класс УМК Школа России. На урок к ребятам приходит необычный гость - Карлсон. Он влетает в окно и просит посадки. Ребята в восторге от этого человечка! Урок проходит на одном дыхании. Карлсон любит подкрепиться, пошалить вместе с ребятами... Воспользовавшись данным материалом вы не пожалеете, а приобретете массу впечатлений от общения с детьми. А чего стоит последний эпизод прощания с героем...
prezentatsiya-k-uroku-russkogo-yazyika-vo-2-klasse-pravopisanie-chastitsyi-ne-s-glagolami.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данная презентация поможет учителю подать материал и закрепить его на примерах, а также избежать некоторых стандартных ошибок, которые могут быть допущены учащимися (путаница между абсциссой и ординатой точки)

Презентация "Путешествие в страну Информатика" подготовлена для учащихся 5 класса, может использоваться на уроках обобщения и систематизации знаний по темам «Устройство ЭВМ», «Основные клавиши». «Текстовый редактор», «Графический редактор. Данная презентация позволяет сделать урок интересным, ярким, насыщенным, что повышает интерес к предмету.

В папке находятся презентация к уроку, в которой на слайдах даны ситуации для практикума, слайды сопровождаются музыкальным сопровождением (песня В.Толкуновой "Спешите делать добрые дела"), в презентацию вставлена физминутка "Дорога добра", помещен конспект урока и технологическая карта.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее