Урок информатики в 3 классе. Тема: Число и программный калькулятор

28 ноября 2013
урок проводится в игровой форме. В презентации присутствуют анимированные герои Дискетка и Мониторчик, которые помогают учителю раскрыть тему урока.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация предназначена для учащихся 1 класса. Окружающий мир по УМК "Школа России". Тема урока "Почему солнце светит днём, а звёзды - ночью?". Тип урока: урок ознакомления с новым материалом с применением игровых и мультимедийных технологий. Цели: Формировать представления о звездах, Солнце как ближайшей к Земле звезде, познакомить с созвездием Льва;развивать речь, внимание, память, логическое мышление.
Презентация к уроку литературного чтения УМК "Преспектива", 3 класс, В.Бианки Приключения Муравьишки
Презентация к уроку химии "Строение и изомерия алкенов и алкинов" 10 класс, программа Г.Е. Рудзитиса
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее