Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Презентация “ Welcome to London”, выполнена в программе Micromedia Flash 8. Дидактическое пособие разработано для активизации знаний учащихся по страноведению (знакомство с достопримечательностями Лондона). Для закрепления знаний, учащиеся выполняют тесты.
Материал содержит презентацию к уроку-обобщению по английскому языку в 8 классе по теме "Окружающая среда" к УМК "Enjoy English" М.З.Биболетовой и план-конспект урока.
Урок для 10 класса по лирике Тютчева. В презентацию включены стихи, воспоминания поэта и его родных, романс на слова Тютчева. Все это помогает понять, каким человеком был Тютчев, как он мог любить и как любили его.
No comments