Презентация к уроку английского языка по теме "Цвета" для 2 класса.

Презентация к УМК "Enjoy English-2" М.З. Биболетова.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презентация к уроку математики в 4-ом классе по ОС "Школа 2000...". Урок способствует формированию умения решать задачи на движение разных типов: задачи на движение в противоположные стороны, задачи на встречное движение, задачи на движение вдогонку, задачи на движение с отставанием. На уроке закрепляются ранее полученные знания. Материал урока способствует развитию умения работать в группах.

Тип урока: исследование. Технологии: ИКТ, проектная, развитие критического мышления. Цель: 1. Провести географическое, историческое, литературное, лингвистическое, журналистское исследование поэмы Некрасова «Кому на Руси жить хорошо», оформить его в виде группового проекта. В процессе предварительной работы, а также на уроке, во время обмена информацией сде-лать выводы о том, как соотносятся реальные факты с вымыслом, ка¬кова роль художественной детали и насколько актуальна поэма сего¬дня. 2. Способствовать развитию самостоятельной работы, умений выделять главное, обобщать, систематизировать материал, делать выводы и заключения. 3. Воспитывать у учащихся интерес к изучению творчества Некрасова, создать необходимый эмоциональный настрой.

Данный цифровой образовательный ресурс можно использовать на уроке русского языка во 2 классе по УМК «Перспективная начальная школа». В презентацию включены слайды для всех этапов урока: чистописание, создание проблемной ситуации, для этапа первичного закрепления и тестирования по теме урока. Презентация к уроку разработана с помощью программного обеспечения Smart Notebook 9 для интерактивной доски SMART Board.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее