Презентация к уроку по теме "Основные понятия WINDOWS" для 5 класса.

29 ноября 2013
Материал создавался по учебнику Макаровой Н.В. Дополнительно с презентацией представлены задание, созданное в программе SMART Notebook, и физкультминутка.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация к обобщающему уроку по теме «Now I know the ABC» составлена по учебнику УМК «Forward» для 2 класса (под редакцией проф. М.В. Вербитской) для общеобразовательных школ. Урок проходит в виде игры- викторины. Учащиеся класса делятся на команды. Команды по- очереди выбирают рубрики и вопросы, в зависимости от их стоимости, стараясь заработать большее количество баллов. Игровая форма урока позволяет эффективно организовать повторение и закрепление изученного материала, провести скрытый контроль основных навыков и умений.
Двуязычная (русско-английская) презентация о разнообразии русского фольклора. Можно использовать для интегрированных уроков, как страноведческий материал на обычных уроках для отделений доп. образования и для уроков с участием школьников из других стран.

Презентация к уроку по экономике для студентов 1 курса СПО на тему "Спрос. Предложение. Рыночное равновесие". Презентация может быть использована на повторительно-обобщающем уроке по теме или при объяснении нового материала. Презентация содержит управляющие кнопки, позволяющие проверить правильность выполнения теста по теме. В презентации используются эффекты анимации, позволяющие наглядно воспроизвести смещение графиков спроса и предложения.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее