Сборник методических материалов "В стране чисел"

29 ноября 2013
Мультимедийный ресурс разработан для уроков французского языка с целью развития навыков чтения, аудирования и говорения. Презентацию можно использовать на уроке для работы с группой в форме викторины, для индивидуальной и самостоятельной работы обучающихся. Учитель по своему усмотрению может включать в план урока или внеклассного мероприятия работу с ресурсом в полном объёме, выбрав нужную последовательность, или же использовать какую-либо его часть в зависимости от поставленных целей. Данный ресурс предназначен для тренировки чтения (задание 4, 5), написания чисел (задание 1, 2, 3 8), аудирования (6, 7, 9), для расширения кругозора - знакомство со страноведческим материалом (книга), также предусмотрена «игра» (задание 10).
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Работа предназначена изучения в блоке "Первоначальные химические понятия" для учеников 8 класса; содержит теоретический материал, экспериментальную работу, видеоролик и тест.

Данный урок рекомендуется проводить в 10 классе социально-экономического профиля при изучении темы «Спрос и предложение». Цель урока: научить обучающихся практическому применению экономических знаний по теме «Спрос и предложение» в решении задач и тестов ЕГЭ по обществознанию (экономическая сфера) и олимпиадных заданий по экономике.

Данный урок можно использовать перед празднованием католического Рождества. Учащиеся подготовятся к празднику, написав рождественские открытки, вспомнят правила оформления открытки.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее