Подготовка к сочинению -описанию по картине А.А.Пластова "Фашист пролетел"

29 ноября 2013
Данная разработка урока русского языка поможет подготовить учеников к написанию сочинения по картине .Ученики 7 класса продолжат формирование навыков работы с созданием собственного текста, закрепят умение подбирать синонимы.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Занятие по теме " Темперамент" направлено на изучение индивидуальных особенностей учащихся 8-9 классов. Знакомит с понятием"темперамент", помогает учащимся определить свой тип темперамента. Материал урока направлен на сравнение модели поведения учащихся с поведением выдающихся и знаменитых людей, а так же предложенной карикатурой датского художника Х. Биструпа. Занятие является продолжением темы" Учет темперамента при выборе профессии", предусмотренной в программе С. Чистяковой " Твоя профессиональная карьера".
Презентация является сопровождением к уроку математики в 5 классе по теме: Упрощение выражений. Форма урока: урок-путешествие по стране сказок.

Презентация к уроку окружающего мира в 3 классе. Автор учебника А.А.Плешаков. В интересной форме дети знакомятся с понятием "семейный бюджет".

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее