презентация по технологии " Раскладка лекал на ткани.Раскрой юбки"

Презентация предназначена для использования на уроках технологии при изучении темы « Раскладка лекал на ткани Раскрой юбки». Возможно также использование разработки при проведении занятий кружка .
метод. разработка урока Рскладка лекал.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Ознакомление учащихся с техникой лыжных ходов с помощью имитационных упражнений.

Учебный материал оформлен в виде презентации: красочные иллюстрации с подходящими по смыслу стихами, показ слайдов сопровождается музыкой

Данную презентацию можно использовать на уроке математики в 1 классе при изучении темы: «Треугольник» по УМК «Перспектива. Урок построен по педагогической технологии деятельностного метода Л.Г. Петерсон с использованием коллективной формы работы и работы в парах.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее