ПРЕЗЕНТАЦИЯ к уроку английского языка в 7 классе по теме «Town. Traffic rules»

30 ноября 2013
Форма урока – урок-конкурс. Тип урока – обобщение и закрепление изученного. Цель урока - создание условий для самореализации личности учащихся через семантизацию лексического материала по теме: «Город. Правила дорожного движения»
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация использовалась на открытом уроке. Исправлений не требует.

может использоваться на уроках математики как пошаговая инструкция

Данный урок помогает развивать наблюдательность, умение сравнивать, анализировать, проводить аналогии, рассуждать и обсуждать, выполнять практическую работу с опорой на инструкционную карту, развивать художественные и конструкторско-технологические способности. Праздник, к которому выполняется подарок, может быть любой. Меняется только оформление работы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее