Презетация по английскому языку в 3 классе на тему: "Почта"

В презентации представлена новая лексика, для изучения в классе.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презентация к уроку, разработка урока с титульным листом, аудио и видео материалы

Презентация предназначена для урока в 5 классе по предмету "Естествознание" (программа А.Е. Гуревича "Естествознание. Введение в естественно-научные предметы. Физика. Химия. 5-6 класс"). При изучении и закреплении материала осуществляется поиск информации в различных источниках, используются интересные факты о температуре тел, создаются игровые моменты.
Литература. 5 класс. Урок по теме: «Виды сказок». Презентация, подготовленная учителем русского языка и литературы Нафиговой Галиной Сергеевной, предназначена для урока литературы в 5 классе при изучении темы: «Виды народных сказок». Презентация состоит из 18 слайдов. Содержание презентации: 1. Титульный слайд. 2. Знакомство со Знайкой, который является ведущим учебного занятия. 3. Слайд № 4 вводит тему урока. 4. Викторина по русским народным сказкам. 5. В слайде № 6 даётся понятия слова «сказка». 6. Работа по раскрытию темы занятия представлена в системе (со слайда №11 до слайда №13) сравнения сказок и выявлению общего между ними. Слайд № 14 подводит итоги по теме. 7. Викторина «Сказочные герои» Презентация «Виды сказок» является подспорьем для учителя литературы, где незаменимым помощником будет Знайка. Весёлый человечек не только задаёт вопросы, но и подводит итоги, не сомневается в ответах детей, несёт позитивный настрой. При работе с презентацией после вопросов на слайдах необходимо давать пятиклассникам время для обдумывания задания и получения ответов. Лишь после опроса можно продолжать демонстрацию слайдов. Презентация может быть использована в течение целого урока, но может и использоваться фрагментарно.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее