презентация"Грамматическая сказка о глаголе to be" предназначена для использования на Уроке английского языка с использованием ЭИ в дидактической системе деятельностного подхода "Глагол to be в настоящем времени"для 2 классов.Урок рассчитан на детей изучающих английский язык со второго класса. Урок прилагается с презентацией.В рамках деятельностного подхода основными задачами данного урока являются мыслительные операции учащихся, необходимые на этапе проектирования: анализ, сравнение, догадка, обобщение. Состоит из пяти этапов:1-самоопределение учебной деятельности;2- актуализация учебного содержания, необходимого и достаточного для восприятия нового материала.3-выявление и постановка цели деятельности,4-первичное закрепление учебного материала,5-рефлексия. В урок включены упражнения из элетронных пособий для изучения английского языка,что делает урок более красочным, насыщенным и интересным.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация к внеклассному мероприятию «Своя игра» для учащихся 8-9 классов предоставляет возможность попробовать свои силы всем, кто стремится к интеллектуальному развитию, тем, кто умеет мыслить нестандартно, стремится расширить кругозор в различных областях английского языка “Australia Quiz”, “Holidays and Festivals Quiz”, “Australia in pictures”, “Sightseeings”.
используется как опорный конспект при изучении данного материала, а также для, обобщения и повторения на уроках физики в 9 классе.

Данная презентация может быть использована на уроках английского языка в 3 или 4 классах для введения и первичного закрепления грамматического материала по теме. В презентации изложены теоретические основы и даны несколько тренировочных упражнений (используются только правильные глаголы)

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее