Презентация +конспект урока по окружающему миру по системе Л.В. Занкова
kletka-osnova-stroeniya-i-rosta-zhivyih-organizmov.ppt
kletka-osnova-stroeniya-i-rosta-zhivyih-organizmov.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данная презентация может быть использована на этапе усвоения новых знаний при работе со словарными словами по УМК "Гармония" во 2-м классе авторов М.С.Соловейчик, Н.С.Кузьменко.

Презентация «Основная и уточная нити в ткани» Лекция к уроку "Нити основы и утка в ткани"

Презентация предназначена для работы с обучающимися по теме «Германия», где они могут познакомиться с историей страны, географическим положением, политическим устройством, с известными городами, столицей Германии и её достопримечательностями. Данная презентация может быть использована преподавателями и обучающимися на уроках немецкого языка при изучении темы «Германия».

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее