Презентация +конспект урока по окружающему миру по системе Л.В. Занкова
kletka-osnova-stroeniya-i-rosta-zhivyih-organizmov.ppt
kletka-osnova-stroeniya-i-rosta-zhivyih-organizmov.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данная презентация используется на уроке в 7 классе при изучении темы "Тихий океан". Она содержит краткую комплексную характеристику Тихого океана, историю его освоения, виды хозяйственной деятельности. Презентация иллюстрирована фотографиями, картами, схемами что позволяет сделать объяснение нового материала наглядным и более увлекательным для учащихся.

Презентация к уроку в 11 классе по теме: «Октябрь 1917 год в России» ( по учебнику Л.Н. Алексашкиной, А.А. Данилова, Л.Г. Косулиной «Россия и мир в XX - начале XXI века») Крылова Елена Александровна – учитель истории Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 пос. Гирей

Презентация к уроку окружающего мира в 3 классе по курсу "Мое Отечество" ОС "Школа 2100". Материал содержит разработку урока с использованием проблемно-диалогической технологии, презентацию с видеороликом.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее