В архиве представлена презентация и конспект к уроку математики в 1 классе по теме: "Готовимся выполнять деление". УМК "Начальная школа 21 века"
В папке с материалами представлена непосредственно презентация, предназначенная для работы с учащимися на уроке. Презентация выполнена в программе Microsoft Power Point. В текстовом файле "сопроводительные материалы" представлены рекомендации для педагога по использованию ресурса. Дополнительно - папка с прикладным программным обеспечением Math type, используя которое можно воспользоваться тестом (гиперссылка в презентации).
углубление понимания сущности производной путем применения её для получения новых знаний, подготовка к письменному экзамену по математике за курс средней школы
No comments