Презентация к уроку математики 1 класс Приём сложения однозначных чисел с переходом через десяток вида • + 6. Класс 1 (система 1 – 4 «Школа России»)

Изучение нового материала
tehnologicheskaya-karta-uroka-i-konspekt-uroka.docx
soobschenie-levitana-o-polyote-gagarina-golos-gagarina-v-kosmose.mp3
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация предназначена для использования на уроках технологии при изучении темы « Раскладка лекал на ткани Раскрой юбки». Возможно также использование разработки при проведении занятий кружка .

Презентация «Ты и твои товарищи» разработана для наглядного изучения и освоения нового материала. Ориентирована на учебник: Обществознание. 7 класс: учебник для общеобразовательных учреждений / Л. Н. Боголюбов, Н. И. Городецкая, Л. Ф. Иванова и другие; под редакцией Л. Н. Боголюбова, Л. Ф. Ивановой; Рос. акад. наук, Рос. акад. образования, изд-во «Просвещение». – 4-е изд. – М.: Просвещение, 2012. – 256 с.: ил., карт. – (Академический школьный учебник). Применяется на уроках обществознания в 7 классах, предназначена для работы с учащимися, содержит в себе цели, задачи и ход урока. Данная презентация раскрывает методическую идею учителя «Алгоритм изучения и раскрытия материала при помощи смысловых и логических схем».

Данная презентация может быть использована на уроках информатики и ИКТ при изучении темы «Кодирование и обработка графической информации» в 9 классе по учебнику Н.Д. Угриновича «Информатика и ИКТ», в 8 классе по учебнику Л.Л. Босовой «Информатика и ИКТ», при повторении и подготовке к ЕГЭ в 10-11 классах. В задачах специально даны ответы, которые высвечиваются после решения задачи. Материал презентации обширный, поэтому может быть использован на двух и более уроках в зависимости от типа урока (усвоение новых знаний или повторение).

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее