Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Данный материал предназначен для проведения урока английского языка по теме "Спортивные игры" во 2 классе по УМК "Enjoy English-2" М.З.Биболетовой и др. Задача данной презентации: введение и первичное закрепление новой лексики.
Презентация к ознакомительному уроку. На уроке дети знакомятся с техникой декупаж, с разными вариантами техники. На уроке пробуют сделать декапаж на свече.
1 класс. УМК Школа2100.А.А Вахрушев Тема урока: Отчего и почему.ТИП УРОКА: Урок «открытия» нового знания Учитель: Наталья Викторовна Князева
No comments