Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
В презентации представлены задачи для обучающихся 5 – 6 классов, которые можно использовать на уроках математики, во внеурочной деятельности, при проведении Недель математики.
Данный материал поможет организовать повторение и обобщение знаний учащихся 6 класса по теме "Имя существительное". Документ содержит план-конспект, приложение с раздаточным материалом и презентацию.
В преддверии проведения Олимпийских игр в Сочи – 2014, дети не только знакомятся с натуральным рядом чисел, но и узнают некоторые виды зимних олимпийских игр, главных символов Олимпиады 2014, пробуют себя в роли спортсменов при проведении физминуток.
No comments