Презентация к занятию по профориентации "Мир профессий"

05 декабря 2013

Презентация предназначена для проведения занятий по профориентации в 8-10 классах. Цель: познакомить учащихся с классификацией профессий.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данная презентация разработана для методического сопровождения урока в 6 классе с применением ЭОР
Данная презентация послужит хорошим демонстрационным материалом для занятия в 1 классе. Тема занятия «Развитие познавательных способностей – памяти, мышления, внимания» Чтобы активировать все настроенные анимации, данную презентацию следует просмотреть в режиме «Показ слайдов».
«У похода есть начало…», обобщающий урок-практикум по теме "Туризм"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее