Данный материал поможет организовать повторение и обобщение знаний учащихся 6 класса по теме "Имя существительное". Документ содержит план-конспект, приложение с раздаточным материалом и презентацию.
в данную программу входит пояснительная записка и тематическое планирование к учебнику О.С. Габриелян
Урок с использованием ИКТ в 7 классе, история России, по материалам учебника А.А. Данилова, Л.Г. Косулиной. Цель урока:привлечь внимание учащихся к причинам усиления интереса к образованию и науке в XVII столетии и показать основные достижения в области образования, науки, культуры.
Презентация-(исследовательский проект) выполнена ученицей 9б класса Кожевниковой Александрой. В своем проекте-презентации ученица рассказывает о роли английского языка в своей жизни и жизни нашего общества. Яркая и необычная презентация делает ее просмотр увлекательным. За кадром звучит голос ученицы, а также можно услышать песни на английском языке и просмотреть отрывки видео. Руководитель данного проекта учитель английского языка ГБОУ лицея №329 Санкт-Петербурга Чупина Людмила Александровна.
No comments