Урок предназначен для обучающихся 5 класса изучающих математику по УМК МПИ- проекта 2Обогащающая модель обучения" автор Гельфман Э.Г. Обучающиеся знакомятся с римской, египетской, китайской, славянской нумерацией и учатся переводить числа из одной системы счисления в другу.
Формирование у детей гражданской позиции через интерес к познанию родного края. Эффективность использования приемов мнемотехники, схематизация в работе по ознакомлению детей с городами Урала. Развитие творческих способностей детей.
данная презентация может быть использовано как дидактический и наглядный материал по теме : Условные предложения 1 и 2 типов в рамках любого УМК в 6-8 классах повышенного образовательного уровня Автор: Зданович Нина Александровна. Должность: учитель английского языка. Место работы: МАОУ «Лицей №78 им.А.С. Пушкина»,г.Набережные Челны, Республики Татарстан. e-mail: serenity73@mail.ru
No comments