Данная презентация может быть использована на этапе усвоения новых знаний при работе со словарными словами по УМК "Гармония" во 2-м классе авторов М.С.Соловейчик, Н.С.Кузьменко.
Презентация для активизации знаний по данной теме
Мультимедийная презентация к уроку окружающего мира по теме «Весенние изменения в природе». Презентация предназначена для учащихся начальной школы (2-3 класс). Урок проводится с использованием технологии УДЕ (укрупнённая дидактическая единица), которая предполагает блочную подачу материала. Презентация к уроку может быть использована по любой программе, по любым учебникам. Продукт создан в программе Microsoft Power Point.
Урок разработан по технологии деятельностного метода и сопровождается презентацией и использованием интерактивной задачи и видеофрагмента. Представлен развернутый конспект урока.
No comments