Данное пособие разработано на основе программного материала. Материал, собранный в этой тетради, рассчитан на совместную деятельность детей и взрослых, с целью ознакомления взрослых с речевым материалом изучаемой лексической темы и закреплением его в домашней обстанововке
Презентация к ознакомительному уроку. На уроке дети знакомятся с техникой декупаж, с разными вариантами техники. На уроке пробуют сделать декапаж на свече.
Данная презентация может быть использована как основная часть урока по теме « Семья и друзья». В работе представлены основные проблемы подростков, так же отрабатывается грамматический материал. В заданиях предложенных в данной презентации отрабатываются и совершенствуются навыки монологической и диалогической речи.
No comments