Презентация к уроку-сказке по химии в 8 классе "Физические и химические явления в химии. Признаки химических реакций".

Презентация полностью отражает ход урока-сказки и помогает учителю лучше объяснить новый материал и закрепить уже изученный.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данный материал может быть использован учителями и воспитателями специальных учреждений II вида, а также родителям, воспитывающих слабослышащих детей, на этапе повторения и закрепления знаний учащихся 1 класса по теме "Дикие животные"

Презентация к уроку по английскому языку для 4 класса (введение будущего простого времени с использованием ЛЕ (ежедневные дела). Презентация оформлена в программе Power Point. Так же использованы: программа PhotoSketcher, программа Киностудия Windows Live, приложение VideoScribeDesctop, Google картинки и картинки-анимации. Музыка и слова к песне написаны автором данной презентации (Покусаевой В.Н.)

Презентация к уроку физика в 9 классе то теме «Закон Ома для участка цепи» к учебнику Громов С. В., Родина Н.А.. Урок изучения нового материала. Презентацию можно использовать, работая по другим учебникам.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее