Урок английского языка в 5 классе по УМК NEW MATRIX (Oxford University Press), построенный в свете требований ФГОС и нацеленный на формирование УУД.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Двуязычная (русско-английская) презентация о разнообразии русского фольклора. Можно использовать для интегрированных уроков, как страноведческий материал на обычных уроках для отделений доп. образования и для уроков с участием школьников из других стран.
Презентация содержит сведения для учащихся, которые помогают им усвоить новый материал, закрепить полученные знания.Составлена к учебнику И.В.Романов, И.Б.Агафонова «Биология. Человек» – М. «Дрофа», 2008

Описание презентации «Аллотропия неметаллов» № слайда содержание слайда 1 титульный 2 определение понятия «аллотропия» 3 причины аллотропии 4 аллотропия кислорода 5 примеры аллотропии углерода 6 алмаз и его кристаллическая решетка 7 графит и его кристаллическая решетка 8 возможные способы образования пространственных структур углерода 9 кристаллические решетки фуллерена и карбина 10 способ получения графена 11 авторы способа получения графена 12 атомная двухслойная структура графена 13 аллотропия кремния 14 аллотропия фосфора 15-16 белый фосфор 17-18 красный фосфор 19 фиолетовый фосфор 20 структура черного фосфора 21 трансформации аллотропных модификаций фосфора 22 сера кристаллическая 23 сера кристаллическая 24 трансформации аллотропных модификаций серы 25 вывод РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. Данную презентацию возможно использовать при изучении темы «Строение вещества» в курсе 11 класса по химии как иллюстрацию одной из причин многообразия веществ.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее