Презентация к уроку выполнена в программе SMART Notebook (интерактивная доска), прилагается конспект урока в соответствии с ФГОС, раздаточный материал и комментарии к каждому кадру презентации. Надеюсь, что это кому-нибудь пригодиться в работе)))
Презентация представляет собой мультимедийную разработку урока по теме «Итак, как спросить, кто это?» и предназначена для работы с учащимися 2 класса по УМК И.Л. Бим и Л.И. Рыжовой.
Презентация построена так, чтобы учитель мог использовать его в ряде последующих занятий. Использованы видеофрагменты, которые размещены на внешнем хостинге Яндекс-диск. Управляющие кнопки помогут строить материал в такой последовательности, которая удобна учителю.
Данная презентация является одной из цикла презентаций « От А до Я». Используется на уроках обучения грамоте по УМК « Школа 2100», «Перспектива». Проводится в игровой форме, на протяжении всего урока, дополняя задания в учебнике. Электронное сопровождение позволяет воспринимать информацию не только на слух и визуально.
No comments