Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Наблюдение за живой и неживой природой. Объект наблюдения – Чёрное Озеро, г. Зеленоград.
Данная презентация разработана на основе известной игры «Своя игра» к занятию по закреплению знаний детей 6-7 лет по разделу «парные согласные звуки» с использованием технологии раннего и интенсивного обучения грамоте Н.А.Зайцева. Презентация может быть использована учителями начальных классов, по желанию первые 7 слайдов можно пропустить и начать игру с отгадывания загадок.
Данная презентация будет полезна на уроке после изучения лексики по теме-Экологические проблемы(для обобщения материала и подведения итогов).
Разработка урока с презентационным сопровождением
No comments