Презентация подготовлена к изучению темы «Архитектурно –строительный чертеж» рекомендуется для использования педагогов в 9 классе по различным образовательным программам. Презентация составлена с учетом деятельностного компонента. Предусмотренные виды работ предполагают активное участие учащихся при изучении новых знаний и их первичном закреплении.
Презентация предназначена для учеников 4 класса, обучающихся по программе "Школа - 2100". Данный материал создан для закрепления алгоритма деления многозначных чисел; умения работать в группе, паре; читать информацию,заданную с помощью математической модели.
Материал преднзначен для обучающихся 4 класса при изучении темы "Образ художественой культуры японии" на уроках изобразительного искусства. Ветка сакуры в технике оригами.
Материал представлен презентацией к уроку информатики по теме "Преобразование целых чисел из одной системы счисления в другую" и планом-конспектом урока, в котором расписано применение презентации по шагам. В презентацию заложена возможность организации изучения и закрепления нового материала, а также рефлексии в конце урока.
No comments