Презентация к уроку по теме "Процессы видообразования".

Презентация предназначена для 11 класса общеобразовательной школы. В ней содержатся схемы, таблицы, иллюстрации, примеры видообразования, вопросы и задачи для учащихся. Можно использовать на уроке и при самостоятельной подготовке по теме. к презентации прилагается конспект урока.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Цель презентации - создание условий для улучшения качества усвоения материала по теме "What do You Know About the Capital of Your Country?" УМК " English 7", авторы В.П. Кузовлев, Н.М. Лапа,Э.Ш. Перегудова и другие.

Представленный урок занимает предпоследнее место в разделе «Имя прилагательное». В ходе выполнения заданий на данном уроке учащиеся повторяют и обобщают знания об имени прилагательном: его грамматических признаках, о согласовании прилагательного с существительным, о роли имён прилагательных в речи. После этого обобщающего урока следует контрольный диктант по изученному разделу.

Презентация для урока английского языка по программе М.З.Биболетовой. 6 класс.Также может быть использованна на внеурочный мероприятиях.А в разделе лингвострановедение в любом обучающем курсе по английскому языку.Презентация содержит сведения о творчестве и биографии писателя.Развивает знания о стране изучаемого языка,его классической литературе.Помогает развить интерес обущающихся к творчеству анлийских писателей. поднять мотивацию к изучению языка.А также может быть интегрированна в курс литературы.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее