Эту презентацию я дарю от всего сердца учителям английского языка, для проведения открытого урока -праздника. Праздник изученных английских букв. Надеюсь, что здесь, вы найдет для себя что-нибудь нужное
Презентация составлена с использованием учебного материала по истории России для 11 класса (углубленный уровень). Тип занятия:урок-проблема. Возможно использование презентации в классах с базовым уровнем изучения истории по темам: Общественное движение в России во второй пол. 19 в.,Общественное движение нач. 20 в. Революция 1905-07 гг., Революция 1917 г.(на этапе определения причин усиления общественного движения, революций или на усмотрение учителя).
Комбинированный урок окружающего мира и внеклассного чтения. На уроке учащиеся изучают формы поверхности России, вспоминают произведения детских писателей, которые описывают природу родной страны и природу стран - наших соседей.
No comments