Презентация-(исследовательский проект) выполнена ученицей 9б класса Кожевниковой Александрой. В своем проекте-презентации ученица рассказывает о роли английского языка в своей жизни и жизни нашего общества. Яркая и необычная презентация делает ее просмотр увлекательным. За кадром звучит голос ученицы, а также можно услышать песни на английском языке и просмотреть отрывки видео. Руководитель данного проекта учитель английского языка ГБОУ лицея №329 Санкт-Петербурга Чупина Людмила Александровна.

english-in-my-life--kozhevnekova-alya-9v-2003.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Презентация состоит из трёх частей. Первая и вторая части презентации знакомят обучающихся с понятиями «олимпиада» и «паралимпиада» (являются информативными). Эти части используются на этапе подготовки к восприятию текста. Третья часть «Комплексный анализ текста по теме «Причастный оборот»» представляет собой поэтапную работу с текстом. Презентация предназначена для работы с обучающимися 7 классов.

Презентация предназначена для урока в 5 классе по предмету "Естествознание" (программа А.Е. Гуревича "Естествознание. Введение в естественно-научные предметы. Физика. Химия. 5-6 класс"). При изучении и закреплении материала осуществляется поиск информации в различных источниках, используются интересные факты о температуре тел, создаются игровые моменты.
Презентация "Достопримечательности Лондона" к УМК "Enjoy English" (Английский с удовольствием) для 5-6 классов может быть использована для обобщения и систематизации знаний по данной теме. Презентация "Достопримечательности Лондона" предназначена для учащихся 5-6 классов и основана на материалах УМК "Enjoy English" при изучении разделов "Learning more about London" и "Faces of London". Презентация состоит из 27 слайдов: изображения и названия самых известных достопримечательностей, краткая текстовая информация, а также вопросы для контроля с использованием триггеров.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее