Презентация к внеклассному мероприятию по информатике для 8 класс "100 к 1"

Интерактивная презентация к внеклассному мероприятию по информатике для 8 класса "100 к 1", Разработала учитель информатики и математики Харитоненко Наталья Владимировна, с.Александров Гай, Саратовской обл. Цели: Образовательные: - обобщение и закрепление изученного материала по теме; - развить интерес к предмету»информатика». Воспитательные: - воспитание чувства ответственности перед коллективом; - воспитание умения считаться с мнением партнеров и принятия коллективного решения. Развивающие: - развитие активности, умения работать в группе; - развитие познавательного интереса; - развитие творческих способностей учащихся; - развитие алгоритмического мышления. Развитие навыков групповой работы, коммуникативного общения.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация предназначена для работы с учащимися 5 класса для урока развития речи (УМК по русскому языку В.В. Бабайцевой) с целью активного вовлечения учащихся в работу урока, для повышения их творческой активности, расширения кругозора, для подготовки к сочинению.

В ресурсе содержится материал о правильных, полуправильных, звездчатых многогранников, их исследователях и приложениях. В текстовом сопровождении даются пояснения к названиям данных многогранников. Работа предназаначена для учащихся 10 класса по предмету математика.

Урок проводится в форме соревнования между командами. Цель: обобщение и систематизация знаний по данной теме.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее