Презентация и конспект урока по теме "Методы сортировки данных"

Данная презентация может быть использована на лекционных уроках дисциплины «Основы алгоритмизации и программирования». Дисциплина «Основы алгоритмизации и программирования» изучается всеми студентами специальностей Информационные системы», «Компьютерные системы, комплексы и сети», «Прикладная информатика в экономике». Она входит в цикл общих профессиональных дисциплин. Данная дисциплина изучается на II и III курсах очной формы обучения и на III курсе заочной формы обучения.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок изучения нового материала. С помощью данной презентации ребенок имеет возможность самостоятельно не только изучить материал, но и осуществить самопроверку ЗУНКов. Презентация используется на протяжении всего урока, все вычисления производятся обучающимися в рабочих тетрадях, а результаты заносятся в презентацию с целью самопроверки и контроля над усвоением темы.

Материал презентации можно использовать на уроках истории в 10 классе. Материал охватывает всю внутреннюю политику императрицы Екатерины II и даёт полное представление как об основных направлениях так и об особенностях внутренней политики этого периода. Материал презентации выходит за рамки материала, который даётся в учебниках 10 класса.

Презентация и план-конспект урока русского языка в 4 классе по теме Три склонения имен существительных (по Т.Г. Рамзаевой 4 класс)

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее