Данная презентация может быть использована на лекционных уроках дисциплины «Основы алгоритмизации и программирования». Дисциплина «Основы алгоритмизации и программирования» изучается всеми студентами специальностей Информационные системы», «Компьютерные системы, комплексы и сети», «Прикладная информатика в экономике». Она входит в цикл общих профессиональных дисциплин. Данная дисциплина изучается на II и III курсах очной формы обучения и на III курсе заочной формы обучения.
Цель: открыть правило умножения многочлена на многочлен, осознание, осмысление правила, развитие интереса учащихся к предмету; формирование у каждого учащегося личной потребности в последующей деятельности, связанной с «открытием» нового правила.
Презентация может использоваться при изучении рассказа О.Генри «Дары волхвов» в 6 классе по программе Багге М. Б., Беловой Т.М. «В мире литературы».
No comments