Презентация к уроку природоведения в 5 классе "Вода в природе"
Наглядная интерактивная презентация учебного материала (определения, законы, физические величины и единицы их измерения, формулы,фамилии ученых и их изобретения, физические приборы и устройства) для повторения и подготовки к итоговой контрольной работе за курс 7 класса.
Настоящая презентация может быть использована на уроках при изучении повести А.С.Пушкина "Капитанская дочка" как основа для анализа образа Пугачёва и взгляда автора на данную историческую личность.
Данный продукт был создан с целью более полного обобщения и усвоения материала темы «Тип Хордовые: Земноводные» курс зоологии 7 класса. Представляет собой интерактивый игровой тренажёр.Может быть использован как на обобщающем уроке по теме в форме групповой игры, так и при индивидуальном или дистанционном обучении или подготовке к ГИА.
No comments