Разработка и презентации к уроку "Природное излучение"

Урок-проект «Природное излучение» предназначен для учащихся II курса по профессии «Лаборант-эколог» и посвящен проблеме невидимого, но опасного ядерного излучения естественных источников.

razrabotka-uroka-i-prezentatsii-prirodnoe-izluchenie.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация к обобщающему уроку по теме «Now I know the ABC» составлена по учебнику УМК «Forward» для 2 класса (под редакцией проф. М.В. Вербитской) для общеобразовательных школ. Урок проходит в виде игры- викторины. Учащиеся класса делятся на команды. Команды по- очереди выбирают рубрики и вопросы, в зависимости от их стоимости, стараясь заработать большее количество баллов. Игровая форма урока позволяет эффективно организовать повторение и закрепление изученного материала, провести скрытый контроль основных навыков и умений.

Урок повторения и систематизации знаний учащихся по теме "Склонение имён существительных". Учебная цель урока. Повторить, систематизировать знания учащихся по теме «Склонение имён существительных». Закрепить навык правильного написания падежных окончаний имён существительных. Практическая цель. Отработать алгоритм определения правильного написания окончаний имён существительных.

Урок английского языка по УМК: «Английский с удовольствием» (Enjoy English) М.З. Биболетова, О.А.Денисенко, Титул, 2012г, для 2 класса. Урок повторения и закрепления изученного материала. Презентацию рекомендуется применять при изучении темы «В осеннем лесу» для наиболее лучшего запоминания названия цветов, числительных и при составлении предложений с опорой на модели,при ознакомлении с новой буквой.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее