Презентация представлена 15 слайдами.: Работа может быть использована при подготовке к объяснению нового материала по теме «Современные средства поражения, их поражающие факторы, мероприятия по защите населения» для учеников общеобразовательной школы 10 класса.
Данная презентация предназначена для урока английского языка в 11 классе по теме "История театра в Британии" , содержит аудио и видео материалы , текстовые документы, знакомит учащихся с историей британского театра , биографией В. Шекспира.
Презентация может быть использована в качестве вводного урока при знакомстве учащихся с темами «Графические редакторы», «Принципы создания изображений в графических редакторах». В работе рассмотрены вопросы цветоведения, композиции; приведены примеры художественных приемов создания изображений в растровом графическом редакторе Paint.
Урок -обобщение изученного материала по теме "Словообразование", повторение орфограмм "Буквы О,Ё, Е в корне слова", "Гласные Ы, И после Ц"
No comments