Презентация к уроку "Наполеон Бонапарт и Европа" в 8 классе

24 октября 2013

Урок-ознакомление по теме "Наполеон Бонапарт" (объединены две темы § 11 «Консульство и образование наполеоновской империи» и § 12 «Разгром империи Наполеона. Венский конгресс» по учебнику Юдовской А.Ю., Баранова П.А., Ванюшкиной Л.М. «Всеобщая история. История нового времени (1800-1913)».)

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данная презентация подготовлена к уроку в 6 классе по английскому языку по УМК Кауфман К.И., Кауфман М.Ю. "Happy English. 6 класс". Данный материал содержит план-конспект урока по теме "Известные люди Великобритании", презентацию к уроку

Презентация организует и иллюстрирует урок по изучению новой темы в 6 классе "Решение уравнений" средствами mimio studio".

Материал для обобщающего урока или внеклассного мероприятия в 5 классе по решению задач на проценты с презентацией. Включена устная работа с десятичными дробями.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее